Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Объем | 20л |
| Расположение | встраиваемая |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | кварцевый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип | микроволны и гриль |
| Цвет дверцы | нержавеющая сталь |
| Мощность микроволн | 700Вт |
| Мощность гриля | 1000Вт |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Подсветка камеры | есть |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверца | навесная |
| Поворотный стол | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные/поворотные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Часы | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Таймер | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Ускоренная разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Ускоренный разогрев | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Количество программ | 8 |
| Быстрый старт | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Программы приготовления | Картофель |
| Количество режимов авторазморозки | 2 |
| Комплектация | решетка |
| Диаметр поддона | 245мм |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 32см |
| Высота | 38.2см |
| Вес | 14.6кг |
| Высота ниши для встраивания | 36.2см |
| Ширина ниши для встраивания | 56см |
| Глубина ниши для встраивания | 34см |
1 020.00 BYN
1 403.00 BYN
899.00 BYN
1 199.00 BYN1 503.00 BYN
479.00 BYN
1 129.00 BYN
577.67 BYN
4 493.00 BYN
1 559.00 BYN
1 163.00 BYN
1 798.00 BYN
873.54 BYN
1 350.00 BYN
2 029.98 BYN
1 540.00 BYN
256.68 BYN
339.48 BYN