Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 340л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | чёрный |
| Полезный объём | 318л |
| Объем морозильной камеры | 340л |
| Полезный объём морозильной камеры | 318л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 273кВтч/год |
| Уровень шума | 41Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 13.5кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Высота | 83.5см |
| Ширина | 112.5см |
| Глубина | 61см |
| Вес | 36кг |
| Зона свежести | нет |
1 104.00 BYN
1 540.00 BYN
427.80 BYN
1 999.00 BYN
84.00 BYN
1 599.00 BYN
3 199.00 BYN
146.00 BYN
1 499.00 BYN
1 999.00 BYN130.00 BYN
1 740.00 BYN
3 150.00 BYN
3 292.00 BYN
303.60 BYN
206.00 BYN
275.10 BYN
1 520.00 BYN
321.54 BYN
3 700.00 BYN
4 646.00 BYN