Печать
Нет в наличии
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Объём | 38л |
| Управление | механическое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вертел | нет |
| Противень | есть |
| Решетка | есть |
| Форма для пиццы | нет |
| Поддон для крошек | нет |
| Потребляемая мощность | 1500Вт |
| Максимальная температура в шкафу | 320°C |
| Таймер | механический |
| Автоматические программы приготовления | нет |
| Режим нижнего нагрева | есть |
| Режим верхнего нагрева | есть |
| Режим нижнего + верхнего нагрева | есть |
| Режим гриля + конвекции | нет |
| Режим нижнего нагрева + конвекции | нет |
| Размораживание | нет |
| Микроволны | нет |
| Конвекция | нет |
| Мощность духовки | 1500Вт |
| Режим двухстороннего нагрева + конвекция | нет |
| Режим верхнего нагрева + конвекция | нет |
| Поддержание температуры (подогрев) | нет |
| Режим "на пару" | нет |
| Цвет | серый |
| Вентиляционный нагрев | нет |
| Тип | электрический |
| Утапливаемые ручки | нет |
| Ширина | 50см |
| Высота | 30.5см |
| Глубина | 44см |
| Вес | 9.5кг |
564.00 BYN
770.00 BYN
847.00 BYN
1 098.00 BYN
2 299.00 BYN
374.00 BYN
410.00 BYN
165.00 BYN
1 999.00 BYN
276.00 BYN
2 199.00 BYN
459.54 BYN
1 760.00 BYN
276.00 BYN
1 330.00 BYN
500.00 BYN
1 216.00 BYN
1 176.00 BYN
919.08 BYN
1 272.00 BYN