Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | side-by-side |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет | темная сталь |
| Полезный объём | 521л |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 4 |
| Полезный объём морозильной камеры | 181л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Количество полок | 4 |
| Полезный объем холодильной камеры | 340л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Уровень шума | 40Дб |
| Климатический класс |
|
| Время повышения температуры | 9ч |
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Защита от детей | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 6 |
| Освещение морозильной камеры | есть |
| Высота | 177см |
| Ширина | 91см |
| Глубина | 67см |
| Глубина без ручки | 67см |
| Зона свежести | нет |
367.08 BYN
180.00 BYN
3 720.00 BYN
1 335.00 BYN
1 578.00 BYN
303.60 BYN
2 050.00 BYN
1 159.00 BYN
1 399.00 BYN1 163.00 BYN
3 330.00 BYN
2 114.00 BYN
256.68 BYN
1 399.00 BYN
1 265.46 BYN
1 049.00 BYN
2 299.00 BYN
56.58 BYN
1 439.00 BYN
1 032.00 BYN
2 999.00 BYN