Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | пристенная |
| Тип встраивания | скрытая |
| Конструкция | скрытая |
| Цвет корпуса | антрацит |
| Цвет окантовки/панели | серебристый |
| Производительность мотора | 302куб.м/ч |
| Тип управления | механическое |
| Элементы управления | ползунковое |
| Количество скоростей | 3 |
| Ретро-дизайн | нет |
| Стиль | классический |
| Годовой расход электроэнергии | 67.7кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | D |
| Эффективность циркуляции | E |
| Эффективность освещения | D |
| Эффективность металлического фильтра | D |
| Производительность отвода | 302куб. м/ч |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | нет |
| Интервальная работа | нет |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Часы | нет |
| Угольный фильтр (в комплекте) | опция |
| Материал корпуса | Сталь |
| Потребляемая мощность | 121Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой |
| Антивозвратный клапан | есть |
| Расположение мотора | встроенный |
| Максимальный уровень шума | 62Дб |
| Минимальный уровень шума | 46Дб |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность каждой лампы | 3Вт |
| Регулировка яркости освещения | нет |
| Ширина встраивания | 49.3см |
| Ширина | 53.4см |
| Глубина | 30см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 120мм |
| Вес | 5.8кг |
| Высота | 20.8см |
| Ширина в упаковке | 36см |
| Высота в упаковке | 24см |
| Глубина в упаковке | 60см |
| Вес в упаковке | 7кг |
1 373.00 BYN
1 623.00 BYN
57.55 BYN
1 035.00 BYN
168.00 BYN
5 190.00 BYN
1 000.00 BYN
531.00 BYN
908.00 BYN
403.86 BYN
6 768.00 BYN
1 335.00 BYN
1 085.00 BYN
540.00 BYN
1 391.00 BYN
1 899.00 BYN
1 558.00 BYN
2 260.00 BYN
1 360.00 BYN
653.00 BYN