Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 2 |
| Общий объем | 378л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 364л |
| Количество дверных балконов в морозильной камере | 2 |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Объем нулевой камеры | 19л |
| Полезный объём морозильной камеры | 159л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объем холодильной камеры | 205л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 340кВтч/год |
| Уровень шума | 40Дб |
| Климатический класс | SN |
| Время повышения температуры | 20ч |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 5 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Высота | 206.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.7см |
| Вес | 84кг |
| Зона свежести | есть |
3 329.00 BYN
367.08 BYN
1 553.00 BYN
1 600.80 BYN
449.88 BYN
1 188.00 BYN
899.00 BYN
1 199.00 BYN1 733.00 BYN
441.60 BYN
1 899.00 BYN
1 860.00 BYN
1 924.00 BYN
919.08 BYN
1 190.00 BYN
999.00 BYN