Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a |
| Общий объем | 381л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 357л |
| Макс. Диапазон температур | -18°C |
| Тип компрессора | стандартный |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 125л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Полезный объем холодильной камеры | 211л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 318кВтч/год |
| Уровень шума | 42Дб |
| Автономное сохранение холода | 12ч |
| Климатический класс | ST |
| Режим «Отпуск» | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Самодиагностика неисправностей | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Лоток для яиц | есть |
| Освещение холодильный камеры | есть |
| Контейнер для масла | есть |
| Полка для бутылок | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 19кг/сут |
| Количество отделений | 4 |
| Формочки для льда | есть |
| Режим "охлаждение напитков" | есть |
| Высота | 206.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 38.1см |
| Вес | 83кг |
| Зона свежести | есть |
| Объем зоны свежести | 21л |
4 975.00 BYN
1 356.00 BYN
345.00 BYN
2 199.00 BYN
958.00 BYN
4 700.00 BYN
1 248.00 BYN
6 530.00 BYN
5 736.00 BYN
11 200.00 BYN
360.00 BYN
1 826.00 BYN
517.00 BYN
1 352.00 BYN
3 400.00 BYN
563.00 BYN
539.00 BYN
1 197.00 BYN
1 929.00 BYN
1 589.90 BYN