Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | однокамерный холодильник |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 371л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 370л |
| Дата выхода на рынок | 2018год |
| Оригинальные функции | ABG Technology |
| Объем холодильной камеры | 371л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 6 |
| Полезный объем холодильной камеры | 370л |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | есть |
| Низкотемпературное отделение | нет |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 146кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | есть |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Тип освещения | светодиодное |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 5 |
| Лоток для яиц | есть |
| Высота | 186.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.9см |
| Вес | 65кг |
| Зона свежести | есть |
1 269.60 BYN
1 029.00 BYN
3 384.00 BYN
1 160.00 BYN
3 970.00 BYN
1 826.00 BYN
6 768.00 BYN
733.00 BYN
720.00 BYN
2 098.00 BYN
2 999.00 BYN
256.68 BYN
1 399.00 BYN
2 815.00 BYN
367.08 BYN
2 100.00 BYN
1 124.00 BYN
459.54 BYN
79.00 BYN
3 399.00 BYN