Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 338л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Цвет | серебристый |
| Материал покрытия | пластик |
| Полезный объём | 324л |
| Линейка | Advance |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Объем морозильной камеры | 132л |
| Полезный объём морозильной камеры | 119л |
| Количество полок | 3 |
| Полезный объем холодильной камеры | 205л |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 292кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Время размораживания | 20ч |
| Климатический класс | ST |
| Режим «Отпуск» | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Материал полок | стекло |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Лоток для яиц | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 5.5кг/сут |
| Высота | 186.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.9см |
| Вес | 69кг |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | сухая |
974.00 BYN
4 754.00 BYN
3 950.00 BYN
2 203.17 BYN
914.00 BYN
62.00 BYN
3 189.00 BYN
5 700.00 BYN
4 200.00 BYN
1 273.00 BYN
236.00 BYN
1 349.00 BYN
1 500.00 BYN
79.00 BYN
499.00 BYN
303.60 BYN
1 101.64 BYN
180.00 BYN
1 159.00 BYN
1 399.00 BYN819.00 BYN