Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 283л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | металл |
| Полезный объём | 259л |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Тип компрессора | стандартный |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Специальная отделка | нет |
| Объем холодильной камеры | 168л |
| Объем морозильной камеры | 115л |
| Полезный объём морозильной камеры | 96л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручка с толкателем | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Электропривод дверей | нет |
| Количество полок | 3 |
| Диспенсер | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Ретродизайн | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 328кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Автономное сохранение холода | 17ч |
| Время размораживания | 17ч |
| Климатический класс |
|
| Таймер | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Режим «Отпуск» | нет |
| Защита от детей | нет |
| Встроенный телевизор | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Режим «ECO» | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Материал полок | стекло |
| Выдвижная полка | нет |
| Складная полка | нет |
| Полка для вина | нет |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 3 |
| Лоток для яиц | есть |
| Многопоточная циркуляция воздуха | нет |
| Ионизация | нет |
| Антибактериальный фильтр | нет |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | нет |
| Мощность замораживания | 4.6кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 161см |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 63см |
| Вес | 56кг |
| Зона свежести | нет |
3 100.00 BYN
330.30 BYN
10 685.00 BYN
2 299.00 BYN
2 920.00 BYN
110.00 BYN
3 990.00 BYN
643.00 BYN
1 520.00 BYN
3 970.00 BYN
275.10 BYN
718.98 BYN
999.00 BYN
1 199.00 BYN275.10 BYN
2 718.00 BYN
4 200.00 BYN
15 367.00 BYN
1 798.00 BYN
342.00 BYN
380.00 BYN