Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Загрузка | 9кг |
| Объём барабана | 122л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | белый |
| Управление | электронное |
| Цвет люка | черный |
| Тип | сушильная машина |
| Загрузка белья | фронтальная |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Инверторная технология | есть |
| Количество программ | 17 |
| Защита от детей | есть |
| Подсветка барабана | есть |
| Таймер отсрочки старта | есть |
| Звуковой сигнал окончания программы | есть |
| Индикация | цифровая |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Сопряжение со смартфоном | есть |
| Контроль сушки по влажности | есть |
| Самоочистка | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Количество программ сушки | 17 |
| Программы | Спорт |
| Пользовательские программы | есть |
| Легкая глажка (без складок) | есть |
| Высота | 85см |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 69см |
| Вес | 56кг |
1 799.00 BYN
50.00 BYN
3 519.00 BYN
1 330.00 BYN
564.00 BYN
410.00 BYN
1 373.00 BYN
539.00 BYN
643.08 BYN
3 400.00 BYN
2 483.00 BYN
3 700.00 BYN
239.00 BYN
207.00 BYN
4 409.00 BYN
1 052.00 BYN
79.00 BYN
560.00 BYN