Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Активаторная | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 7кг |
| Цвет | серебристый |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200об/мин |
| Выбор скорости отжима | есть |
| Инверторная технология | есть |
| Защита от протечек | нет |
| Контроль баланса | есть |
| Контроль за уровнем пены | есть |
| Диаметр загрузочного люка | 35см |
| Подача пара | есть |
| Прямой привод | есть |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Количество программ | 14 |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 56л |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75Дб |
| Тип управления | электронное |
| Интеллектуальное управление стиркой | есть |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Ширина | 60см |
| Высота | 85см |
| Глубина | 45см |
| Вес | 62кг |
3 962.00 BYN
1 254.00 BYN
1 145.00 BYN
1 216.00 BYN
3 462.00 BYN
56.58 BYN
15 367.00 BYN
1 169.00 BYN
3 292.00 BYN
3 990.00 BYN
2 025.00 BYN
639.00 BYN
83.00 BYN
367.08 BYN
1 124.00 BYN
1 069.00 BYN
667.00 BYN
1 656.00 BYN
3 250.00 BYN