Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Активаторная | нет |
| Тип загрузки | фронтальная |
| Сушка | нет |
| Загрузка белья | 7кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Класс отжима | C |
| Максимальная скорость отжима | 1000об/мин |
| Дата выхода на рынок | 2013год |
| Цвет люка | белый |
| Тип | автоматическая стиральная машина |
| Инверторная технология | нет |
| Дозагрузка белья | нет |
| Защита от протечек | есть |
| Контроль баланса | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | нет |
| Прямой привод | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Пузырьковая стирка | нет |
| Количество программ | 16 |
| Самоочистка | нет |
| Пар | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Режим экономии времени | есть |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 52.5л |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума при отжиме | 73Дб |
| Расход электроэнергии за цикл | 1.05кВт*ч |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Ширина | 59.6см |
| Высота | 84.6см |
| Глубина | 48.2см |
| Вес | 63кг |
| Глубина с люком | 56см |
4 850.00 BYN
5 300.00 BYN
940.00 BYN
733.00 BYN
1 302.00 BYN
2 520.00 BYN
162.00 BYN
449.47 BYN
1 153.68 BYN
1 154.00 BYN
165.00 BYN
2 289.00 BYN
2 150.00 BYN
489.00 BYN
5 270.00 BYN
1 579.00 BYN
276.00 BYN
899.00 BYN
1 199.00 BYN4 646.00 BYN
1 296.00 BYN