Печать
| Мощность | 950Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Регулировка степени обжаривания | есть |
| Цвет | черный |
| Назначение | бытовое |
| Кнопка отмены | есть |
| Решетка для подогрева булочек | есть |
| Поддон для крошек | есть |
| Термоизолированный корпус | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Отсек для шнура | есть |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Функция размораживания | есть |
| Функция подогрева | есть |
| Автоматическое центрирование тостов | есть |
| Автоматическое поднятие тостов | есть |
| Экстра-подъем тостов | есть |
| Количество степеней обжаривания | 7 |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Длина сетевого шнура | 100см |
| Высота | 20.7см |
| Ширина | 17.5см |
| Глубина | 29.3см |
| Вес | 1.6кг |
| Глубина в упаковке | 37см |
| Ширина в упаковке | 21см |
| Высота в упаковке | 24см |
| Вес в упаковке | 1.7кг |
3 340.00 BYN
1 694.00 BYN
1 589.90 BYN
1 187.35 BYN
455.26 BYN
1 319.00 BYN
1 115.00 BYN
129.00 BYN
3 424.00 BYN
586.00 BYN
1 154.00 BYN
1 899.00 BYN
1 946.20 BYN
2 249.00 BYN
79.00 BYN
1 691.00 BYN
15 099.00 BYN
653.00 BYN
3 650.00 BYN
1 399.00 BYN