Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Рабочий механизм | осевой |
| Тип установки | напольный |
| Мощность | 40Вт |
| Управление | механическое |
| Цвет | черный |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Функция наклона | есть |
| Ионизация | нет |
| Таймер | нет |
| Количество режимов обдува | 3 |
| Регулировка наклона | есть |
| Ароматизация помещения | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | есть |
| Регулировка обдува | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Вращение | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Ширина | 43см |
| Высота | 125см |
| Глубина | 37см |
| Вес | 3.85кг |
5 980.00 BYN
278.55 BYN
403.86 BYN
397.00 BYN
3 499.00 BYN
2 119.00 BYN
1 384.00 BYN
6 768.00 BYN
586.00 BYN
1 738.00 BYN
399.99 BYN
1 780.00 BYN
2 999.00 BYN
4 999.00 BYN
908.00 BYN
1 455.00 BYN
4 900.00 BYN
1 063.00 BYN
139.00 BYN