Печать
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7л |
| Мощность | 2400Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Материал корпуса | пластик |
| Заварочный чайник | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | механическое |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Дорожный чайник | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.25л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Подсветка | нет |
| Материал колбы | пластик |
| Шкала уровня воды | есть |
| Длительное кипячение | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Чашки | нет |
| Ширина | 16.6см |
| Глубина | 23.1см |
| Высота | 26.7см |
| Вес | 1.2кг |
2 214.00 BYN
205.00 BYN
1 733.00 BYN
599.00 BYN
3 390.00 BYN
83.00 BYN
3 704.00 BYN
1 104.00 BYN
146.00 BYN
1 188.00 BYN
2 699.00 BYN
1 360.00 BYN
3 999.00 BYN
1 537.89 BYN
905.00 BYN
1 115.00 BYN
134.00 BYN
1 417.00 BYN
1 760.00 BYN