Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 422л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет | бежевый |
| Полезный объём | 387л |
| Полезный объём морозильной камеры | 110л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Полезный объем холодильной камеры | 277л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Нулевой зазор | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Энергопотребление | 239кВтч/год |
| Уровень шума | 36Дб |
| Климатический класс | ST |
| Время повышения температуры | 16ч |
| Индикация температуры | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Режим «ECO» | есть |
| Расположение блока управления | внутри |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулировка влажности | есть |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Полка для вина | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 12кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Высота | 203см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 67.6см |
| Вес | 87кг |
| Глубина без ручки | 67.6см |
| Зона свежести | есть |
3 500.00 BYN
643.08 BYN
860.00 BYN
79.00 BYN
1 284.00 BYN
303.60 BYN
1 168.00 BYN
5 900.00 BYN
1 224.00 BYN
139.00 BYN
1 656.00 BYN
3 800.00 BYN
321.54 BYN
4 200.00 BYN
303.60 BYN
718.98 BYN
587.88 BYN
1 599.00 BYN
828.00 BYN
1 029.00 BYN