Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1400об/мин |
| Цвет люка | белый |
| Инверторная технология | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Прямой привод | нет |
| Объем бака | 52.7л |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Количество программ | 15 |
| Самоочистка | есть |
| Программа стирки джинсов | есть |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Самая короткая программа | 15мин |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 57л |
| Расход электроэнергии за цикл | 0.44кВт*ч |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Ширина | 59.5см |
| Высота | 85см |
| Глубина | 47.5см |
| Вес | 60кг |
| Глубина с люком | 53.3см |
1 296.00 BYN
3 555.00 BYN
3 292.00 BYN
2 100.00 BYN
1 500.00 BYN
1 559.00 BYN
399.99 BYN
539.00 BYN
1 216.00 BYN
1 743.00 BYN
4 414.00 BYN
1 503.00 BYN
349.14 BYN
2 259.00 BYN
5 830.00 BYN
1 819.00 BYN
5 060.00 BYN
9 677.00 BYN