Печать
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Максимальная мощность | 1900Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Система реверса | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Ломтерезка | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 8мм |
| Кофемолка | нет |
| Высота | 247мм |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 240мм |
403.86 BYN
1 163.00 BYN
4 850.00 BYN
1 499.00 BYN
1 999.00 BYN1 352.00 BYN
655.98 BYN
1 329.00 BYN
3 350.00 BYN
6 552.00 BYN
1 540.00 BYN
3 300.00 BYN
509.00 BYN
95.00 BYN
69.00 BYN
1 537.89 BYN
1 145.00 BYN
289.00 BYN
1 899.00 BYN
2 999.00 BYN
2 299.00 BYN