Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Рабочий механизм | осевой |
| Тип установки | напольный |
| Мощность | 45Вт |
| Диаметр лопастей | 30см |
| Управление | механическое |
| Цвет | белый |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Функция наклона | есть |
| Ионизация | нет |
| Таймер | нет |
| Количество режимов обдува | 4 |
| Регулировка наклона | есть |
| Ароматизация помещения | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | есть |
| Регулировка обдува | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Вращение | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Дисплей | нет |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Ширина | 33см |
| Высота | 110см |
| Глубина | 32см |
| Вес | 3.45кг |
5 736.00 BYN
394.68 BYN
1 399.00 BYN
65.00 BYN
5 900.00 BYN
1 999.00 BYN
1 106.00 BYN
1 900.00 BYN
1 124.00 BYN
1 194.00 BYN
1 349.00 BYN
1 910.00 BYN
3 329.00 BYN
2 949.00 BYN
229.00 BYN
1 153.68 BYN
1 599.00 BYN
1 163.00 BYN