Общие характеристики:
Тип: универсальный
Конструкция: двухсторонний (гриль-пресс)
Мощность: 2100 Вт
Регулировка температуры: есть
Размещение: настольный
Рабочая поверхность: рифленая плита
Съемная рабочая поверхность: есть
Съемный поддон для жира: есть
Таймер: нет
Цвет: черный
Управление со смартфона: нет
Количество автоматических программ: 7
Регулировка положения верхней крышки: есть
Размеры и вес:
Длина: 372 мм
Ширина: 320 мм
Высота: 160 мм
| Тип | универсальный |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2100Вт |
| Регулировка температуры | есть |
| Размещение | настольный |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Таймер | нет |
| Цвет | черный |
| Управление со смартфона | нет |
| Количество автоматических программ | 7 |
| Регулировка положения верхней крышки | есть |
| Длина | 372мм |
| Ширина | 320мм |
| Высота | 160мм |
1 999.00 BYN
1 439.00 BYN
2 270.00 BYN
360.00 BYN
828.00 BYN
587.88 BYN
110.00 BYN
1 919.00 BYN
1 691.00 BYN
1 169.00 BYN
1 999.00 BYN
1 899.00 BYN
1 269.60 BYN
449.00 BYN
1 558.00 BYN
1 397.00 BYN
1 330.00 BYN
1 163.00 BYN
2 199.00 BYN