Печать
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Максимальная мощность | 1900Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Количество перфорированных дисков | 2 |
| Система реверса | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Ломтерезка | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 8мм |
| Кофемолка | нет |
| Высота | 247мм |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 240мм |
770.00 BYN
162.00 BYN
2 299.00 BYN
1 101.64 BYN
3 100.00 BYN
1 139.00 BYN
165.00 BYN
139.00 BYN
3 900.00 BYN
1 780.00 BYN
1 216.00 BYN
2 100.00 BYN
1 356.00 BYN
655.98 BYN
3 470.00 BYN
110.00 BYN
2 073.00 BYN
275.10 BYN
1 210.26 BYN
5 009.00 BYN