Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | независимая |
| Тип панели | газовая |
| Материал решеток | чугун |
| Материал панели | закаленное стекло |
| Всего конфорок | 4 |
| Конфорок газовых | 4 |
| Газ-контроль конфорок | есть |
| Конфорка WOK | есть |
| Свободные зоны нагрева | нет |
| Расположение панели управления | спереди |
| Таймер конфорок | нет |
| Электроподжиг | есть |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Вид управления | механический |
| Ретродизайн | нет |
| Автоматика закипания | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Цвет панели конфорок | черный |
| Блокировка от детей | нет |
| Рамка панели | нет |
| Автоматические программы | нет |
| Поддержание тепла | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Ширина | 63.5см |
| Ширина для встраивания | 60.4см |
| Глубина | 52см |
| Глубина для встраивания | 49см |
| Вес | 17.4кг |
899.00 BYN
1 199.00 BYN276.00 BYN
360.00 BYN
3 462.00 BYN
295.00 BYN
2 299.00 BYN
1 415.00 BYN
3 650.00 BYN
1 599.00 BYN
1 329.00 BYN
1 599.00 BYN303.60 BYN
1 284.00 BYN
3 690.00 BYN
511.00 BYN
1 437.00 BYN
1 558.00 BYN
1 919.00 BYN
919.08 BYN