Печать
| Производительность | 2.5кг/мин |
| Максимальная мощность | 1900Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Насадка-тёрка | есть |
| Насадка для кеббе | есть |
| Насадка для приготовления колбас | есть |
| Количество перфорированных дисков | 3 |
| Насадка для шинковки | есть |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Система реверса | есть |
| Отсек для хранения насадок | есть |
| Ломтерезка | нет |
| Диаметр отверстий формовочных дисков | 8мм |
| Кофемолка | нет |
| Высота | 247мм |
| Глубина | 200мм |
| Ширина | 240мм |
289.00 BYN
1 819.00 BYN
1 503.00 BYN
1 481.00 BYN
3 350.00 BYN
1 694.00 BYN
499.00 BYN
1 350.00 BYN
1 778.00 BYN
1 148.00 BYN
6 132.00 BYN
662.63 BYN
1 390.00 BYN
5 231.81 BYN
1 743.00 BYN
1 558.00 BYN
4 199.00 BYN
1 391.00 BYN
275.10 BYN