Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | островная |
| Производительность мотора | 800куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 4 |
| Производительность отвода | 705куб. м/ч |
| Таймер | есть |
| Интенсивный режим | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Потребляемая мощность | 330Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой |
| Максимальный уровень шума | 62Дб |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Ширина | 90см |
| Глубина | 42см |
| Высота | 87см |
3 250.00 BYN
299.00 BYN
1 328.00 BYN
1 658.00 BYN
2 960.00 BYN
1 488.00 BYN
908.00 BYN
79.00 BYN
1 599.00 BYN
429.00 BYN
4 200.00 BYN
1 345.50 BYN
1 729.00 BYN
1 265.00 BYN
873.54 BYN
1 101.64 BYN
1 900.00 BYN
57.55 BYN