Печать
| Тип | чайник |
| Объем | 1.7л |
| Мощность | 1500Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Заварочный чайник | нет |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | механическое |
| Внешний уровень воды | нет |
| Дорожный чайник | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Подсветка | нет |
| Материал колбы | нержавеющая сталь |
| Индикатор уровня воды | нет |
| Длительное кипячение | нет |
| Терморегулятор | нет |
| Функция поддержания температуры | нет |
| Индикация закипания воды | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Чашки | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Ширина | 15.4см |
| Глубина | 21.8см |
| Высота | 25.6см |
| Вес | 1.08кг |
2 203.17 BYN
667.00 BYN
829.00 BYN
999.00 BYN5 270.00 BYN
367.08 BYN
4 240.00 BYN
1 760.00 BYN
1 599.00 BYN
2 099.00 BYN720.00 BYN
1 799.00 BYN
2 662.00 BYN
770.00 BYN
1 373.00 BYN
449.47 BYN
799.00 BYN
999.00 BYN429.00 BYN
2 850.00 BYN
1 399.00 BYN
3 199.00 BYN
1 658.00 BYN