Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | островная |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Производительность мотора | 800куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Интенсивный режим | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой + угольный |
| Максимальный уровень шума | 64Дб |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Мощность каждой лампы | 1Вт |
| Ширина встраивания | 35см |
| Ширина | 35см |
| Глубина | 43см |
| Максимальная высота | 123см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150мм |
3 519.00 BYN
890.00 BYN
299.00 BYN
320.00 BYN4 700.00 BYN
1 109.00 BYN
1 104.00 BYN
1 010.00 BYN
1 369.00 BYN
213.00 BYN
303.60 BYN
1 098.00 BYN
1 187.35 BYN
77.00 BYN
2 265.00 BYN
364.00 BYN
4 646.00 BYN
1 417.00 BYN
3 399.00 BYN
1 328.00 BYN