Печать
| Мощность | 970Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Функция размораживания | есть |
| Количество степеней обжаривания | 6 |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Высота | 19.5см |
| Ширина | 17см |
| Глубина | 30см |
| Вес | 1.73кг |
130.00 BYN
1 153.68 BYN
1 176.00 BYN
1 399.00 BYN
367.08 BYN
1 302.00 BYN
2 073.00 BYN
3 330.00 BYN
828.00 BYN
849.19 BYN
57.55 BYN
2 199.00 BYN
449.88 BYN
899.18 BYN
299.00 BYN
1 000.00 BYN
275.10 BYN
364.00 BYN
539.00 BYN