Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Объем | 23л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | нет |
| Нижний гриль | нет |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип | микроволны (соло) |
| Мощность микроволн | 1000Вт |
| Потребляемая мощность | 1150Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | биокерамическая эмаль |
| Подсветка камеры | есть |
| Открывание дверцы | ручка |
| Дверца | навесная |
| Ретродизайн | нет |
| Поворотный стол | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | сенсорные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Программирование рецептов в память | нет |
| Автоматическое поддержание температуры | нет |
| Система равномерного распределения микроволн | есть |
| Диаметр поддона | 292мм |
| Ширина | 47.6см |
| Глубина | 36.8см |
| Высота | 27.2см |
| Вес | 9.5кг |
| Глубина в упаковке | 54см |
| Ширина в упаковке | 38см |
| Высота в упаковке | 28см |
| Вес в упаковке | 5кг |
1 658.00 BYN
110.00 BYN
3 250.00 BYN
3 474.00 BYN
56.58 BYN
888.00 BYN
1 349.00 BYN
1 399.00 BYN
441.60 BYN
899.76 BYN
1 397.00 BYN
890.00 BYN
3 535.00 BYN
238.74 BYN
3 400.00 BYN
1 899.00 BYN
511.00 BYN
3 399.00 BYN