Печать
| Тип | чайник |
| Объем | 1.5л |
| Мощность | 1500Вт |
| Тип нагревательного элемента | закрытая спираль |
| Материал корпуса | пластик |
| Заварочный чайник | нет |
| Цвет корпуса | темно-серый |
| Управление | сенсорное |
| Внешний уровень воды | по бокам |
| Дорожный чайник | нет |
| Минимальный уровень воды | 0.5л |
| Подставка | с возможностью вращения |
| Подсветка | есть |
| Материал колбы | стекло |
| Шкала уровня воды | есть |
| Терморегулятор | есть |
| Функция поддержания температуры | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Индикация температуры | есть |
| Интеграция в умный дом | нет |
| Заваривание кофе | нет |
| Чашки | нет |
| Длина сетевого шнура | 0.7м |
| Ширина | 15см |
| Глубина | 21см |
| Высота | 24.5см |
| Вес | 1.2кг |
347.00 BYN
3 399.00 BYN
625.00 BYN
3 799.00 BYN
1 733.00 BYN
849.19 BYN
3 859.00 BYN
1 124.00 BYN
1 188.00 BYN
2 483.00 BYN
1 032.00 BYN
1 329.00 BYN
1 599.00 BYN2 650.00 BYN
1 054.72 BYN
1 691.00 BYN
965.00 BYN
79.00 BYN
3 189.00 BYN
321.54 BYN
1 540.00 BYN