Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Рабочий механизм | осевой |
| Тип установки | напольный |
| Мощность | 60Вт |
| Диаметр лопастей | 40см |
| Управление | механическое |
| Цвет | серый |
| Питание | от сети |
| Подсветка | нет |
| Функция наклона | есть |
| Ионизация | нет |
| Количество режимов обдува | 4 |
| Регулировка наклона | есть |
| Ароматизация помещения | нет |
| Вращение в горизонтальной плоскости | есть |
| Регулировка обдува | есть |
| Управление со смартфона | нет |
| Вращение | есть |
| Регулировка высоты | есть |
| Увлажнитель | нет |
| Пульт ДУ | нет |
| Дисплей | нет |
| Влагозащищенный корпус | нет |
| Материал корпуса | металл/пластик |
| Материал лопастей | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.5м |
| Ширина | 40.9см |
| Высота | 109см |
| Глубина | 37см |
| Вес | 2.3кг |
1 939.00 BYN
828.00 BYN
1 345.50 BYN
5 900.00 BYN
3 555.00 BYN
289.00 BYN
2 209.00 BYN
267.00 BYN
1 163.00 BYN
367.08 BYN
3 330.00 BYN
330.30 BYN
1 022.00 BYN
207.00 BYN
3 424.00 BYN
958.00 BYN
5 850.00 BYN
4 599.00 BYN
162.00 BYN