Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип духовки | газовая |
| Объем духовки | 67л |
| Цвет | чёрный |
| Мощность подключения | 2.3кВт |
| Приготовление на пару | нет |
| Конвекция | нет |
| Металлические направляющие | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г |
| Таймер | есть |
| Вид управления | механическое |
| Дверца духовки | откидная |
| Тип гриля | электрический |
| Очистка духовки | традиционная |
| Подсветка камеры | есть |
| Термостат | есть |
| Гриль | есть |
| Число режимов нагрева | 3 |
| Большой гриль | есть |
| Термощуп | нет |
| Материал противня | эмалированная сталь |
| Количество противней | 1 |
| Ширина | 59.5см |
| Высота | 59.5см |
| Глубина | 54.3см |
| Вес | 31.8кг |