Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8кг |
| Цвет | черный |
| Класс потребления энергии | A |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200об/мин |
| Цвет люка | черный |
| Инверторная технология | есть |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Прямой привод | есть |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Предварительная стирка | есть |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки спортивной одежды | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Количество программ | 14 |
| Самоочистка | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Хлопок | есть |
| Пользовательские программы | нет |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Повседневная | есть |
| Самая короткая программа | 14мин |
| Пуховые вещи | есть |
| Класс стирки | A |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Ширина | 60см |
| Высота | 85см |
| Глубина | 47.5см |
| Вес | 56кг |
| Глубина с люком | 53.5см |
1 694.00 BYN
5 060.00 BYN
873.54 BYN
394.68 BYN
940.00 BYN
196.00 BYN
146.00 BYN
399.99 BYN
2 869.00 BYN
459.54 BYN
1 541.00 BYN
2 270.00 BYN
655.98 BYN
1 609.00 BYN
6 132.00 BYN
1 349.00 BYN
2 915.00 BYN
1 623.00 BYN
9 677.00 BYN
1 740.00 BYN