Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 360л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 345л |
| Объем морозильной камеры | 360л |
| Полезный объём морозильной камеры | 345л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | есть |
| Энергопотребление | 229кВтч/год |
| Уровень шума | 43Дб |
| Климатический класс |
|
| Время повышения температуры | 45ч |
| Индикация температуры | есть |
| Защита от детей | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 14кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 3 |
| Высота | 85см |
| Ширина | 111.5см |
| Глубина | 64.5см |
| Вес | 41кг |
| Зона свежести | нет |
345.00 BYN
540.00 BYN
689.00 BYN
799.00 BYN321.54 BYN
1 559.00 BYN
1 195.48 BYN
367.08 BYN
3 990.00 BYN
1 063.00 BYN
1 356.00 BYN
9 677.00 BYN
165.00 BYN
4 449.00 BYN
490.00 BYN
1 284.00 BYN
2 100.00 BYN
1 699.00 BYN
2 025.00 BYN
1 600.80 BYN
1 558.00 BYN