Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Объем | 25л |
| Расположение | встраиваемая |
| Конвекция | нет |
| Гриль | есть |
| Тип гриля | тэновый |
| Цвет корпуса | нержавеющая сталь |
| Цвет фурнитуры | нержавеющая сталь |
| Тип | микроволны и гриль |
| Дата выхода на рынок | 2023год |
| Мощность микроволн | 900Вт |
| Мощность гриля | 1000Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
| Подсветка камеры | есть |
| Тип управления | электронное |
| Переключатели | кнопочные |
| Дисплей | есть |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал отключения | есть |
| Таймер | есть |
| Режим микроволны+гриль | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Количество программ | 8 |
| Быстрый старт | есть |
| Поэтапное приготовление | есть |
| Приготовление пиццы | есть |
| Диаметр поддона | 315мм |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 40см |
| Высота | 46см |
| Вес | 19кг |
| Высота ниши для встраивания | 45см |
| Ширина ниши для встраивания | 56см |
| Глубина ниши для встраивания | 50см |
4 964.00 BYN
1 609.00 BYN
1 252.00 BYN
1 696.00 BYN
4 600.00 BYN
908.00 BYN
439.00 BYN
489.00 BYN
1 819.00 BYN
1 054.72 BYN
5 700.00 BYN
1 860.00 BYN
1 399.00 BYN
1 145.00 BYN
1 190.00 BYN
1 919.00 BYN
3 350.00 BYN
643.00 BYN
517.00 BYN
3 329.00 BYN