Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-шкаф |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 1 |
| Тип управления | механическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 243л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Цвет | серый |
| Материал покрытия | металл |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Тип компрессора | стандартный |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 227л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Ручки встроенные | нет |
| Ручки внешние | есть |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 265кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Климатический класс |
|
| Мощность замораживания | 24кг/сут |
| Количество отделений | 7 |
| Высота | 176.5см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.5см |
| Вес | 66кг |
1 819.00 BYN
360.00 BYN
1 380.00 BYN
2 100.00 BYN
348.66 BYN
2 915.00 BYN
2 789.00 BYN
62.00 BYN
2 529.00 BYN
1 229.00 BYN
1 029.00 BYN
2 025.00 BYN
180.00 BYN
273.10 BYN
1 109.00 BYN
459.54 BYN
2 949.00 BYN
449.47 BYN
4 363.00 BYN