Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 460л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Полезный объём | 422л |
| Объем морозильной камеры | 460л |
| Полезный объём морозильной камеры | 422л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 324.85кВтч/год |
| Уровень шума | 44Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 28кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 2 |
| Высота | 83.5см |
| Ширина | 136.5см |
| Глубина | 73см |
| Вес | 53кг |
| Зона свежести | нет |
69.00 BYN
367.08 BYN
15 099.00 BYN
4 599.00 BYN
1 228.00 BYN
5 009.00 BYN
1 329.00 BYN
1 160.00 BYN
2 196.00 BYN
860.20 BYN
1 919.00 BYN
276.00 BYN
2 709.00 BYN
2 299.00 BYN
1 497.00 BYN
1 279.00 BYN
1 262.00 BYN
3 959.00 BYN
1 738.00 BYN
1 009.00 BYN