Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Установка | отдельно стоящая |
| Загрузка белья | 8кг |
| Цвет | белый |
| Класс потребления энергии | А+++ |
| Класс отжима | B |
| Максимальная скорость отжима | 1200об/мин |
| Дата выхода на рынок | 2023год |
| Цвет люка | черный, серебристый |
| Инверторная технология | нет |
| Освещение барабана | нет |
| Подача пара | есть |
| Прямой привод | нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | нет |
| Предварительная стирка | нет |
| Программа стирки деликатных тканей | есть |
| Программа стирки шерсти | есть |
| Программа стирки детских вещей | есть |
| Дополнительное полоскание | есть |
| Экономичная программа | нет |
| Программа для предотвращения сминания | есть |
| Количество программ | 18 |
| Самоочистка | есть |
| Программа стирки смешанных тканей | есть |
| Программа стирки джинсов | есть |
| Хлопок | есть |
| Синтетика | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Предварительное растворение моющего средства | нет |
| Быстрая интенсивная | есть |
| Технологии | ABG Technology |
| Самая короткая программа | 15мин |
| Класс стирки | A |
| Расход воды за стирку | 53л |
| Уровень шума при стирке | 59Дб |
| Уровень шума при отжиме | 75Дб |
| Расход электроэнергии за цикл | 1кВт*ч |
| Годовой расход воды | 11660л |
| Годовой расход электроэнергии | 196кВт·ч/год |
| Тип управления | электронное |
| Тип дисплея | цифровой |
| Защита от детей | есть |
| Отложенный старт | есть |
| Сигнал окончания стирки | есть |
| Индикация ошибок | есть |
| Функция очистки барабана | есть |
| Ширина | 59.6см |
| Высота | 84.6см |
| Глубина | 48.1см |
| Вес | 66кг |
| Глубина с люком | 54.9см |
3 474.00 BYN
908.00 BYN
1 020.00 BYN
4 240.00 BYN
1 022.00 BYN
229.00 BYN
1 399.00 BYN
1 899.00 BYN
3 570.00 BYN
3 535.00 BYN
1 760.00 BYN
1 265.46 BYN
1 262.00 BYN
859.00 BYN
1 999.00 BYN
505.08 BYN
299.00 BYN
2 599.00 BYN
5 736.00 BYN
1 733.00 BYN