Печать
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 15комплект |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при работе | 49Дб |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Инверторная технология | нет |
| Дата выхода на рынок | 2025год |
| Количество программ мойки | 8 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Ночная программа | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Отсрочка включения | 24ч |
| Расход воды | 10л |
| Энергопотребление за цикл | 0.86кВтч |
| Класс энергопотребления | A+++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Ширина | 59.8см |
| Высота | 87.5см |
| Глубина | 59.8см |
| Защита от протечек | есть |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
4 754.00 BYN
1 299.00 BYN
56.58 BYN
2 100.00 BYN
4 493.00 BYN
1 919.00 BYN
2 549.00 BYN
331.20 BYN
410.00 BYN
1 080.00 BYN
345.00 BYN
11 200.00 BYN
394.68 BYN
1 520.00 BYN
1 999.00 BYN
330.30 BYN
143.00 BYN
479.00 BYN
1 117.00 BYN