Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | отдельно стоящая |
| Вместимость | 15комплект |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | конденсационная |
| Цвет | белый |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Инверторная технология | нет |
| Количество программ мойки | 6 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | нет |
| Ночная программа | нет |
| Пользовательские программы | нет |
| Ежедневная программа | есть |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Датчик чистоты воды | нет |
| Индикация | цифровая |
| Проекция дисплея на полу | нет |
| Защита от детей | есть |
| Озонирование | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Ширина | 60см |
| Высота | 84.5см |
| Глубина | 60см |
| Защита от протечек | есть |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | нет |
860.00 BYN
1 899.00 BYN
499.00 BYN
1 345.00 BYN
360.00 BYN
1 653.00 BYN
799.00 BYN
6 768.00 BYN
3 570.00 BYN
1 309.00 BYN
1 350.00 BYN
2 650.00 BYN
1 666.00 BYN
4 964.00 BYN
819.00 BYN
1 168.00 BYN
1 399.00 BYN
276.00 BYN
2 869.00 BYN
1 497.00 BYN