Печать
| Тип | эспрессо |
| Объем | 1.5л |
| Мощность | 1500Вт |
| Возможность подключения к водопроводу | нет |
| Давление помпы | 20бар |
| Тип используемого кофе | зерновой |
| Регулировка порции горячей воды | есть |
| Приготовление капучино | ручное |
| Плита автоподогрева | нет |
| Регулировка высоты чашек | есть |
| Цвет корпуса | черный |
| Управление | сенсорное |
| Программы приготовления | эспрессо |
| Назначение | бытовое |
| Питание | от сети |
| Капучинатор | есть |
| Регулировка степени помола | есть |
| Емкость контейнера для зерен | 200г |
| Подсветка | нет |
| Подача горячей воды | есть |
| Раздельные бойлеры | нет |
| Емкость для молока | нет |
| Длина шнура | 1м |
| Материал корпуса | пластик |
| Отложенный старт | нет |
| Режим автоматической промывки | есть |
| Индикация | светодиодная |
| Удаленное управление | нет |
| Сохранение пользовательских программ | нет |
| Капучино/латте в одно касание | нет |
| Глубина | 46.5см |
| Ширина | 18см |
| Высота | 31.5см |