Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 2 |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 359л |
| Класс энергопотребления | A |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | металл |
| Тип компрессора | стандартный |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Специальная отделка | нет |
| Объем холодильной камеры | 205л |
| Объем морозильной камеры | 154л |
| Полезный объём морозильной камеры | 139л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 401кВтч/год |
| Уровень шума | 40Дб |
| Автономное сохранение холода | 17ч |
| Климатический класс | SN |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Индикация открытой двери | звуковая |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 15кг/сут |
| Количество отделений | 4 |
| Высота | 195см |
| Ширина | 60см |
| Глубина | 63см |
| Вес | 74кг |
1 022.00 BYN
3 859.00 BYN
1 032.00 BYN
4 999.00 BYN
3 340.00 BYN
1 860.00 BYN
5 400.00 BYN
15 367.00 BYN
256.68 BYN
662.63 BYN
2 850.00 BYN
1 778.00 BYN
899.18 BYN
1 252.00 BYN
69.00 BYN
1 262.00 BYN
1 999.00 BYN
390.00 BYN
799.00 BYN
999.00 BYN