Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 422л |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Размораживание холодильной камеры | No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | No Frost |
| Цвет | бежевый |
| Объем холодильной камеры | 292л |
| Объем морозильной камеры | 130л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 265кВтч/год |
| Климатический класс |
|
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | есть |
| Защита от детей | есть |
| ЖК-дисплей | есть |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Независимая регулировка температуры | есть |
| Индикация открытой двери | есть |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперохлаждение | есть |
| Материал полок | стекло |
| Складная полка | есть |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Антибактериальный фильтр | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 3 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Высота | 203см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 68.2см |
| Вес | 76кг |
| Глубина без ручки | 68.2см |
| Зона свежести | есть |
4 409.00 BYN
390.00 BYN
324.85 BYN
908.00 BYN
1 049.00 BYN
1 399.00 BYN15 099.00 BYN
1 500.00 BYN
110.00 BYN
349.14 BYN
11 200.00 BYN
990.00 BYN
2 394.00 BYN
770.00 BYN
359.00 BYN
4 363.00 BYN
427.80 BYN
1 029.00 BYN
1 154.00 BYN
367.08 BYN
653.00 BYN