Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | встраиваемая |
| Конструкция | скрытая |
| Цвет корпуса | белый |
| Производительность мотора | 270куб.м/ч |
| Тип управления | сенсорное |
| Количество скоростей | 3 |
| Стиль | современный |
| Годовой расход электроэнергии | 66кВт·ч/год |
| Энергоэффективность | B |
| Эффективность циркуляции | B |
| Эффективность освещения | B |
| Эффективность металлического фильтра | F |
| Производительность отвода | 470куб. м/ч |
| Производительность отвода в интенсивном режиме | 800куб. м/ч |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Постоянная вентиляция | есть |
| Сенсор влажности и задымленности | нет |
| Датчик температуры | нет |
| Ионизация | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Индикация | светодиодная |
| Угольный фильтр (в комплекте) | есть |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Потребляемая мощность | 215Вт |
| Количество двигателей | 1 |
| Фильтр | жировой |
| Периметральное воздухопоглощение | есть |
| Расположение мотора | встроенный |
| Жировой фильтр | алюминиевый |
| Максимальный уровень шума | 61Дб |
| Минимальный уровень шума | 49Дб |
| Уровень шума в интенсивном режиме | 67Дб |
| Тип освещения | светодиодная лампа |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Ширина | 77.6см |
| Глубина | 29.4см |
| Диаметр патрубка воздуховода | 150мм |
| Вес | 11кг |
| Высота | 31.9см |
2 070.69 BYN
770.00 BYN
1 979.00 BYN
332.00 BYN
8 999.00 BYN
2 850.00 BYN
1 860.00 BYN
2 960.00 BYN
441.00 BYN
367.08 BYN
3 470.00 BYN
3 519.00 BYN
1 776.00 BYN
259.00 BYN
499.00 BYN
3 499.00 BYN
276.00 BYN