Печать
| Мощность | 800Вт |
| Количество тостов | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Цвет | белый |
| Материал корпуса | металл |
| Тип управления | механическое |
| Индикация | светодиодная |
| Функция размораживания | есть |
| Функция подогрева | есть |
| Экстра-подъем тостов | есть |
| Отключение при застревании тостов | есть |
| Съемный поддон | есть |
| Высота | 19см |
| Ширина | 31см |
| Глубина | 16см |
| Вес | 1.3кг |
2 036.00 BYN
1 939.00 BYN
347.01 BYN
1 898.00 BYN
1 032.00 BYN
1 269.60 BYN
3 255.00 BYN
643.08 BYN
2 981.00 BYN
550.00 BYN
1 466.00 BYN
299.00 BYN
107.99 BYN
1 399.00 BYN
367.08 BYN
1 071.09 BYN
1 899.00 BYN
1 849.00 BYN
1 999.00 BYN1 679.00 BYN