Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 150л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 140л |
| Объем морозильной камеры | 150л |
| Полезный объём морозильной камеры | 140л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 190кВтч/год |
| Уровень шума | 41Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 6.5кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Высота | 83.5см |
| Ширина | 63.5см |
| Глубина | 55.6см |
| Вес | 25кг |
| Зона свежести | нет |
5 900.00 BYN
2 248.00 BYN
1 669.00 BYN
1 899.00 BYN1 329.00 BYN
1 145.00 BYN
828.00 BYN
205.00 BYN
1 063.00 BYN
439.00 BYN
1 431.00 BYN
3 950.00 BYN
2 025.00 BYN
1 896.00 BYN
303.60 BYN
259.00 BYN
1 407.00 BYN
12 834.00 BYN
1 558.00 BYN
189.00 BYN