Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Количество камер | 2 |
| Тип управления | электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 2 |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Общий объем | 361л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
| Минимальная температура в морозильной камере | -18°C |
| Цвет | белый |
| Материал покрытия | пластик |
| Полезный объём | 347л |
| Мин. Диапазон температур | 0°C |
| Макс. Диапазон температур | 8°C |
| Линейка | Advance |
| Работает в системе "умный дом" | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| Тип компрессора | стандартный |
| Подключение к водопроводу | нет |
| Режим FM моно | нет |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | нет |
| Объем холодильной камеры | 229л |
| Объем морозильной камеры | 132л |
| Полезный объём морозильной камеры | 119л |
| Перевешиваемые двери | есть |
| Количество полок | 4 |
| Полезный объем холодильной камеры | 228л |
| Ручки встроенные | есть |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Ручки внешние | нет |
| Сторона открывания | перенавешивание |
| Цвет ящиков | прозрачный |
| Материал ящиков | пластик |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 300кВтч/год |
| Уровень шума | 39Дб |
| Время размораживания | 20ч |
| Климатический класс |
|
| Индикация температуры | есть |
| Режим «Отпуск» | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | внутри |
| Регулировка влажности | нет |
| Суперохлаждение | нет |
| Антибактериальное покрытие | нет |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | есть |
| Количество дверных балконов | 4 |
| Лоток для яиц | есть |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 5.5кг/сут |
| Количество отделений | 3 |
| Высота | 196.8см |
| Ширина | 59.5см |
| Глубина | 62.6см |
| Вес | 76кг |
| Зона свежести | есть |
| Тип зоны свежести | сухая |
1 733.00 BYN
1 732.00 BYN
958.00 BYN
394.68 BYN
1 999.00 BYN
79.00 BYN
1 778.00 BYN
1 455.00 BYN
9 677.00 BYN
1 302.00 BYN
2 050.00 BYN
1 481.00 BYN
429.00 BYN
4 363.00 BYN
1 145.00 BYN
1 900.00 BYN
1 399.00 BYN
2 920.00 BYN
1 149.00 BYN