Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Тип | морозильник-ларь |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Тип управления | электромеханическое |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 230л |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | без No Frost |
| Размораживание морозильной камеры | без No Frost |
| Цвет | серебристый |
| Полезный объём | 214л |
| Объем морозильной камеры | 230л |
| Полезный объём морозильной камеры | 214л |
| Настраиваемая зона (мультизона) | нет |
| Ручки встроенные | есть |
| Инверторный компрессор | нет |
| Энергопотребление | 220кВтч/год |
| Уровень шума | 41Дб |
| Климатический класс | SN |
| Индикация температуры | нет |
| ЖК-дисплей | нет |
| Расположение блока управления | снаружи |
| Суперзаморозка | есть |
| Мощность замораживания | 9кг/сут |
| Льдогенератор | отсутствует |
| Количество отделений | 1 |
| Освещение морозильной камеры | нет |
| Количество корзин в морозильном ларе | 1 |
| Высота | 83.5см |
| Ширина | 82.3см |
| Глубина | 55.6см |
| Вес | 27кг |
| Зона свежести | нет |
1 153.68 BYN
509.00 BYN
1 349.00 BYN
2 799.00 BYN
4 850.00 BYN
1 862.00 BYN
1 541.00 BYN
2 899.00 BYN
1 051.00 BYN
733.00 BYN
1 145.00 BYN
1 417.00 BYN
931.00 BYN
479.00 BYN
6 530.00 BYN
1 354.00 BYN
551.10 BYN
133.00 BYN
2 815.00 BYN
3 859.00 BYN