Общие характеристики:
Тип встраиваемых посудомоечных машин Бош: полноразмерная
Тип установки: встраиваемая
Вместимость: 14 комплект
Класс мойки: A
Класс сушки: A
Тип сушки: технология Zeolite, теплообменник
Цвет: нержавеющая сталь
Уровень шума при работе: 44 Дб
Таймер отсрочки запуска: есть
Звуковой сигнал: есть
Количество корзин: 3
Инверторная технология: есть
Программные функции:
Количество программ мойки: 8
Предварительное ополаскивание/замачивание: нет
Интенсивная мойка: есть
Экономичная программа: есть
Автоматическая программа: есть
Пользовательские программы: есть
Ежедневная программа: нет
Производительность и энергоэффективность:
Расход воды: 9.5 л
Энергопотребление за цикл: 0.54 кВтч
Управление и индикация:
Тип управления: сенсорное
Индикатор наличия соли: есть
Индикатор наличия ополаскивателя: есть
Луч на полу: нет
Датчик чистоты воды: есть
Индикация: ЖК-экран
Проекция дисплея на полу: есть
Функциональные особенности:
Защита от детей: нет
Озонирование: нет
Внутреннее освещение: нет
Автодозирование моющего средства: нет
Габариты:
Ширина: 59.8 см
Высота: 87.5 см
Глубина: 55 см
Вес: 43.1 кг
Особенности конструкции:
Защита от протечек: есть
Освещение: нет
Открытие двери нажатием: нет
Доводчик двери: нет
Наличие третьего короба: есть
Автоматическое открывание дверцы: есть
| Тип | полноразмерная |
| Тип установки | встраиваемая |
| Вместимость | 14комплект |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Тип сушки | технология Zeolite |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Уровень шума при работе | 44Дб |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Количество корзин | 3 |
| Инверторная технология | есть |
| Количество программ мойки | 8 |
| Предварительное ополаскивание/замачивание | нет |
| Интенсивная мойка | есть |
| Экономичная программа | есть |
| Автоматическая программа | есть |
| Пользовательские программы | есть |
| Ежедневная программа | нет |
| Расход воды | 9.5л |
| Энергопотребление за цикл | 0.54кВтч |
| Тип управления | сенсорное |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Луч на полу | нет |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикация | ЖК-экран |
| Проекция дисплея на полу | есть |
| Защита от детей | нет |
| Озонирование | нет |
| Внутреннее освещение | нет |
| Автодозирование моющего средства | нет |
| Ширина | 59.8см |
| Высота | 87.5см |
| Глубина | 55см |
| Вес | 43.1кг |
| Защита от протечек | есть |
| Освещение | нет |
| Открытие двери нажатием | нет |
| Доводчик двери | нет |
| Наличие третьего короба | есть |
| Автоматическое открывание дверцы | есть |
4 600.00 BYN
1 619.00 BYN
2 999.00 BYN
1 051.00 BYN
15 099.00 BYN
397.00 BYN
367.08 BYN
5 300.00 BYN
459.54 BYN
1 466.00 BYN
2 214.00 BYN
2 959.00 BYN
1 999.00 BYN
599.00 BYN
2 815.00 BYN
56.58 BYN
1 224.00 BYN
1 399.00 BYN
551.10 BYN