Печать
Весь товар
сертифицирован
Низкие цены и
широкий асортимент
Широкая сеть
представительств
| Вид | пристенная |
| Цвет корпуса | белый |
| Производительность мотора | 800куб.м/ч |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | кнопочное |
| Количество скоростей | 3 |
| Режимы работы | отвод / циркуляция |
| Таймер | есть |
| Индикатор загрязнения фильтра | есть |
| Интенсивный режим | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Количество двигателей | 1 |
| Максимальный уровень шума | 64Дб |
| Тип освещения | галогенная лампа |
| Количество ламп освещения | 3 |
| Мощность каждой лампы | 20Вт |
| Ширина встраивания | 35см |
| Ширина | 35см |
| Глубина | 43см |
| Максимальная высота | 91см |
1 187.35 BYN
720.00 BYN
684.00 BYN
1 502.00 BYN
3 650.00 BYN
3 970.00 BYN
1 169.00 BYN
303.60 BYN
2 789.00 BYN
2 289.00 BYN
1 269.60 BYN
69.00 BYN
1 248.00 BYN
733.00 BYN
1 619.00 BYN
111.00 BYN
1 391.00 BYN
1 431.00 BYN
3 859.00 BYN
1 328.00 BYN